ГлавнаяСтатьи → Немного о Клавиатуре Logitech K750

Немного о Клавиатуре Logitech K750

http://pokupki29.ru/products/26556

Как вы видите, около четверти площади «доски» с кнопками занимает фотоэлектрический инвертор. Элементы его крупные, числом четырнадцать. Опираясь на свой опыт общения с солнечными батареями, могу сказать, что зарядка будет проходить быстро и качественно лишь на ярком солнце.

Клавиатура, положенная на подоконник окна, выходящего на северную сторону, и через двое суток обиженно сигнализировала красным светодиодом (недозаряд, однако). Потому была перемещена под ясно солнышко и к концу третьего дня наполнилась живительным электричеством полностью, весело помаргивая зеленым «глазком».

К сожалению, о том, на сколько времени работы хватит заряженного аккумулятора, я поведать не могу, поскольку за месяц использования я его так и не посадил. Надо было клаву прятать в темное место, а то ведь она коварно подпитывалась случайно залетевшими в комнату фотонами во время бездействия.

Теперь немного об эргономике K750. Печатать на ней неудобно, поскольку подставки под запястья нет. Я бы предложил разработчикам перенести солнечные батареи с верхней кромки корпуса на нижнюю, конечно же улучшив их защиту.

P.s Клавиатура в самом деле уникальна. Это касается не только ее системы питания, но и дизайна. Толщина, которая составляет всего 7,5 мм, а также изысканный дизайн делают данную клавиатуру одним из самых соблазнительных вариантов для домашнего компьютера или ноутбука. Если прибавить сюда эргономические характеристики, то Logitech Wireless Solar Keyboard K750 смело можно назвать если не лучшей, то одной из лучших не только в линейке Logitech, но и среди всех представленных на рынке клавиатур. Качество устройства не вызывает никаких нареканий, оно уже давно стало визитной карточкой компании Logitech.

 

Тип: беспроводная клавиатура

Количество клавиш: 105

Габариты: 430 х 156 х 7.5 мм

Интерфейс: USB

Ссылка на данный продукт

← все статьи